top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика

ГлавнаяЭкономикаГлава Минфина России отметил тенденцию укрепления рубля

Глава Минфина России отметил тенденцию укрепления рубля

25 декабря 2014 г. в 16:33

:

В Министерстве финансов России отметили тенденцию укрепления рубля. По словам главы ведомства Антона Силуанова, период падения национальной валюты завершился.

Глава Минфина Антон Силуанов, выступая в Совете Федерации, рассказал, что период падения рубля закончился и теперь национальная валюта укрепляется, пишет РИА Новости.

Он напомнил, что на прошлой неделе обвал рубля достигал 40 процентов, но, по мнению Минфина, период падения закончился и "сейчас идет тенденция укрепления рубля".

Ранее Силуанов уже говорил о том, что Минфин уверен в укреплении курса рубля в начале следующего года. На прошлой неделе министерство финансов начало продавать свои валютные остатки из единого счета федерального бюджета в Федеральном казначействе, которые составляют около 7 миллиардов долларов, для поддержания рубля. Глава Минфина России отметил тенденцию укрепления рубля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала