top
В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях Погода в Хакасии 16 апреля: Ветер немного стихнет, но не уйдет В Абакане ограничат движение на Щетинкина Взрыв затора в Томи остановил рост уровня воды

Общество

ГлавнаяОбщество13 января - День российской печати

13 января - День российской печати

13 января 2015 г. в 10:35

:

Сегодня в России отмечается День российской печати. Именно в этот день в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет первый номер российской газеты "Ведомости". 13 января считается для работников СМИ особым праздником. И хотя официально он называется Днем российской печати, празднуют его не только журналисты печатных изданий, но и теле-, радиокомпаний, а также сетевые СМИ.

Всех журналистов Хакасии с профессиональным праздником поздравляют Правительство и Верховный Совет РХ.

"Дорогие друзья!

От имени Правительства и Верховного Совета Республики Хакасия поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!
Позвольте выразить Вам благодарность за Вашу преданность выбранной профессии! Сегодня именно от Вашей деятельности зависит развитие общества – информированного, образованного и культурного, а значит, имеющего возможность для полноценного развития!

Удачи, здоровья Вам и Вашим близким! И конечно успехов в Вашей непростой, но такой нужной профессиональной деятельности!"

Агентство новостей "Хакасия Информ" также поздравляет коллег-журналистов с профессиональным праздником и желает всем крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой и успехов в труде! 13 января  - День российской печати

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

хз 13 января 2015 г. в 11:24

печать уже отмирает, газеты уходят. вся информационная жизнь переместилась в телевизор и интернет. кто со мной не согласен, пусть мне объяснит,зачем нужны сейчас газеты. давайте от них откажемся совсем, представьте,сколько сохраним деревьев!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала