top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСибирские шаманы проведут мистерию во благо всех живых существ

Сибирские шаманы проведут мистерию во благо всех живых существ

15 января 2015 г. в 13:45

:

Шаманы Саяно-Алтайского нагорья проведут первую шаманскую Мистерию "Во благо всех живых существ". Таинственный обряд состоится в Новосибирске 1 февраля этого года. В мистерии примут участие четырнадцать шаманов из Хакасии, Тувы, Республики Алтай. Они представляют религиозные организации шаманов "Тэнгри-Угер", "Тоос-Дээр" и "Дунгур".

Как пишет информационный портал "GlobalSib.com", подобный обряд проводится в Новосибирске впервые. Ранее такие мистерии проводились в Туве перед празднованием Шагаа — Нового года по лунному календарю, когда, согласно шаманским верованиям, "открываются каналы Неба, и Духи дарят людям здоровье, защищая от сил зла". Речь идет об обряде очищения, исцеления и защиты от всего плохого.

"Во время обряда откроется целительский канал и возможна милость Неба, избавление от различных недугов и зависимостей (алкогольная, наркотическая, психологическая), хроническая усталость, болезни суставов, позвоночника, заболевания печени и почек, головные боли и т.д. Будут активизированны ваши внутренние силы и иммунитет. Год Козы обещает его богатым на награды, достижения и урожай. Но это если только оставить весь негатив в прошлом. Для этого надо расслабиться и буквально впитать в себя силу Земли и Неба. И душа наполнится миром и любовью. Поэтому у вас есть большая возможность помочь себе и своим близким", - обещают организаторы.

Вход на мистерию, которая состоится в Доме культуры "Металлург" 1 февраля с 12 до 19 часов, будет свободным. Массовое благотворительное мероприятие проводится с разрешения мэрии Новосибирска.

Желающие могут принести на обряд фотографии своих родных и близких, и просить для них исцеления. Сибирские шаманы проведут мистерию во благо всех живых существ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала