top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСемейная пара погибла в аварии на трассе "Абакан-Саяногорск"

Семейная пара погибла в аварии на трассе "Абакан-Саяногорск"

19 января 2015 г. в 11:07

:

В минувшее воскресенье в 7 часов утра на 18 километре автодороги "Абакан-Саяногорск" произошла авария, в результате которой погибла семейная пара. Двигавшийся со стороны Абакана автомобиль "Nissan Tino",выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Nissan Wingroad", который ехал со стороны Белого Яра. После столкновения "Nissan Tino" слетел с дороги в кювет и опрокинулся.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, за рулем иномарки находился 32-летний мужчина из села Куйбышево Бейского района. Зажатый металлом, он погиб на месте. Его 33-летняя супруга, сидевшая рядом, была срочно госпитализирована, однако спасти ей жизнь не удалось. Женщина скончалась в больнице.

Также с места аварии в абаканскую больницу доставили водителя и пассажира другой иномарки. 42-летняя жительница Черногорска получила множественные переломы со смещениями и травмы головы. Женщина госпитализирована в состоянии травматического шока. Ее сын также получил травмы. Пятиклассник сидел на переднем сиденье и был пристегнут штатным ремнем безопасности. У мальчика травмы головы, перелом ключицы и множественные ушибы.

Сотрудники полиции выяснили, что ДТП произошло по причине того, что водитель Nissan Tino, зацепив бровку, не смог справиться с непреднамеренным заносом автомобиля.

В семье погибших остались двое детей 2005 и 2009 годов рождения. Семейная пара погибла в аварии на трассе "Абакан-Саяногорск"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала