top
Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях Погода в Хакасии 16 апреля: Ветер немного стихнет, но не уйдет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Краснодаре электричка сбила насмерть девочку в наушниках

В Краснодаре электричка сбила насмерть девочку в наушниках

19 января 2015 г. в 15:02

:

14-летняя жительница Краснодара погибла под колесами электропоезда. По версии следствия, девочка не услышала надвигающегося на нее транспорта, так как слушала музыку в наушниках.

Смертельное ЧП произошло накануне в Краснодаре возле Ростовского шоссе. Движущаяся по железнодорожным путям электричка насмерть сбила юную школьницу, которая переходила пути вместе со своим одноклассником. Машинист их увидел и дал предупредительный сигнал, но молодые люди его не услышали, пишет «Российская газета».

Сообщается также, что оба подростка были в наушниках и, по-видимому, не слышали, как на них движется транспорт.

В результате юноша в самый последний момент увидел приближающийся транспорт и отскочил в сторону, чего, к сожалению, не успела сделать его подруга. От полученных травм она скончалась на месте.

Полицейские по Краснодарскому краю проводят проверку по факту гибели девочки.

В Краснодаре электричка сбила насмерть девочку в наушниках

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала