top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт Хакасский легкоатлет отправится на марафон в Черногорию

Хакасский легкоатлет отправится на марафон в Черногорию

20 октября 2009 г. в 10:49

:

Теги :

23-летний легкоатлет из Хакасии Артем Екимов готовится к очередному старту. 1 ноября он примет участие в традиционном Подгорицком марафоне в Черногории.

Ежегодный легкоатлетический  забег в этом году состоится уже в 16-й раз. В программе соревнований – несколько дистанций. Абаканскому спортсмену предстоит пробежать 21 км 97 м. 

Как отметил  сам Артем Екимов, сейчас он находится  в хорошей спортивной форме и  надеется на успех. Тем более, что в прошлом году абаканец уже участвовал в Подгорицком марафоне и занял первое место. 

Главная цель, которую  ставит перед собой Артем Екимов, – выполнить норматив мастера  спорта, реализовав весь накопленный  потенциал. В сентябре абаканец, готовясь к чемпионату России по легкоатлетическому кроссу, в составе национальной сборной прошел учебно-тренировочные сборы в Центре Олимпийской подготовки в Кисловодске. Однако из-за болезни на чемпионате в Оренбурге вынужден был сойти с дистанции, пояснили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru).

 Хакасский легкоатлет отправится на марафон в Черногорию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала