top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЖителей Хакасии приглашают на выставку мастеров народных промыслов

Жителей Хакасии приглашают на выставку мастеров народных промыслов

21 января 2015 г. в 12:38

:

Выставка работ молодых художников "Волшебная сила искусства" откроется в Центре культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева 23 января в 15.00. Мероприятие проводится с целью поддержки и популяризации творчества начинающих молодых художников и мастеров декоративно-прикладного искусства.

В ней примут участие художники-любители и мастера в возрасте от 16 до 40 лет, работающие как самостоятельно, так и при клубных, образовательных учреждениях, объединениях, студиях народных художественных промыслов и ремесел Хакасии.

На сегодняшний день предоставлено более 500 работ в различных направлениях декоративно-прикладного искусства и народных промыслов: керамика, резьба по дереву, художественная береста, швейные изделия для интерьера, мягкие игрушки, куклы, картины из шерсти в технике сухого и мокрого валяния, панно, сумочки, цветы, игрушки и декоративные изделия в технике квиллинг, декупаж, бисероплетение, вышивка бисером, дизайн из кожи, лепка из соленого теста.

Центр культуры приглашает любителей декоративно-прикладного искусства, людей, увлеченных различными видами народных промыслов. Выставка будет работать до 20 марта с 9.00 до 18.00.

Стоимость билетов: взрослые – 50 рублей, дети – 30 рублей. Жителей Хакасии приглашают на выставку мастеров народных промыслов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала