top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Волгограде двух студенток шутки ради "похитили и изнасиловали"

В Волгограде двух студенток шутки ради "похитили и изнасиловали"

22 января 2015 г. в 14:57

:

По данным полиции, в ночь на 20 января две студентки были похищены выходцами с Кавказа на «Приоре», в следствие чего происходила спасательная операция по перехвату похищенных девушек. Поводом для ложного вызова милиции Волгограда, как выяснилось позднее, стал неудачный розыгрыш.

Накануне в дежурную часть города позвонил молодой человек и заявил, что девушки похищены и, возможно, изнасилованы.

Сотрудники волгоградской полиции сработали оперативно, был объявлен план "Перехват". Через некоторое время обе девушки были обнаружены.

Лица с размазанной тушью, порванные колготки — все указывало на правдивость показаний. Однако во время опроса полицейские смогли уличить девушек во лжи.

Как оказалось, студентки хотели разыграть своего товарища и сообщили ему о похищении и изнасиловании. Молодой человек оказался законопослушным гражданином и незамедлительно заявил похищении в полицию.

В настоящее время все участники инцидента дают показания. В Волгограде двух студенток шутки ради "похитили и изнасиловали"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

шуршун 22 января 2015 г. в 15:22

дебилы, пошутили, блин. токк почему они полиции сразу во всё не признались? зачем продолжали вешать лапшу на уши, когда уже приехали полицейские? сейчас как подадут на них в суд за лжесвидетельство!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала