top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреИстерика в соцсетях: актер группы Tenacious D Джек Блэк умер

Истерика в соцсетях: актер группы Tenacious D Джек Блэк умер

6 июня 2016 г. в 08:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В твиттере сатирической группы Tenacious D, в которой играет актер и комик Джек Блэк, появилось сообщение: «С тяжелым сердцем я должен объявить, что Джек Блэк скончался прошлой ночью в 3.37 утра. Причина смерти пока неизвестна». Как же так, ведь только накануне он выступал на концерте группы?!

Напомним, совсем недавно появилось сообщение о смерти легендарного боксера Мохаммеда Али, и вот — второй удар, смерть Джека Блэка. В соцсетях развернулась настоящая панихида по Джеку, без которого дуэт Tenacious D будет уже не тот.

Однако, некоторые предположили, что здесь что-то не так, ведь ещё накануне Джек был замечен живым и здоровым на рок-фестивале Rock am Ring в Германии.

И в самом деле: через некоторое время твиттер группы дополнился новым сообщением: «Легенда жива, все в порядке, ребят». Музыканты признали, что это был такой розыгрыш: «Успокойтесь, парни! Это просто розыгрыш, братцы. Вас снимала скрытая камера».

Кроме того, подруга Джека, очевидно не разделявшая любви к подобному сорту юмора, сообщила, что «Джек Блэк не умер и направляется в Лос-Анджелес».

Истерика в соцсетях: актер группы Tenacious D Джек Блэк умер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала