top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканские врачи спасли жизнь рабочему, упавшему на железные прутья

Абаканские врачи спасли жизнь рабочему, упавшему на железные прутья

22 января 2015 г. в 15:29

:

Врачи городской больницы спасли жизнь красноярскому рабочему, который сорвался с высоты 4-х метров и упал на арматуру. Инцидент произошёл на строящемся объекте Хакасского национального краеведческого музея им.Р.Л. Кызласова. Пострадавший был срочно прооперирован. Накануне пациента перевели из реанимации в отделение хирургии.

Напомним, ЧП произошло 14-го января в 16.10 на стройке, расположенной на перекрёстке улиц Пушкина и Катанова.

38-летний плотник-бетонщик из Красноярска упал с высоты 4-х метров на железные прутья арматуры, которые прошли сквозь его тело. Два железных штыря вошли в область правой ягодицы, а вышли - один в районе коленного сустава, другой - плеча.

Освободить пострадавшего оказалось возможным только спилив на месте происшествия оба прута арматуры. Мужчину, к слову, всё это время он находился в сознании, срочно госпитализировали в отделение реанимации.

После сложнейших операций, исход которых абаканские врачи отказывались даже прогнозировать, состояние пациента оставалось крайне тяжёлым почти неделю.

Только недавно усилия хирургов принесли плоды: состояние мужчины стабилизировалось, и сейчас он переведён в отделение хирургии.

Абаканские врачи спасли жизнь рабочему, упавшему на железные прутья

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лена Ш. 22 января 2015 г. в 15:45

У меня друг работает в абаканской больнице, говорит, врачи сразу сказали, что он точно не выживет. Они удивлялись что он вообще дожил до приезда скорой, а не умер мгновенно. Причём самое ужасное даже не раны,а грязь. Сепсис убивает быстро, и никакие антибиотики не помогут. Врачи сами в шоке, говорят что это ЧУДО!!!!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала