top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

В Черногорске зафиксирован факт мошенничества. В полицию обратилась продавец одного из магазинов с заявлением о том, что неизвестный мужчина под предлогом покупки обувной щетки завладел принадлежащими ей денежными средствами в сумме более 2 тысяч рублей.

Полицейские установили, что, находясь в обувном отделе магазина, мужчина протянул продавцу пятитысячную купюру, взяв при этом положенную сдачу. Потом покупатель обнаружил у себя банкноту достоинством в тысячу рублей и предложил продавцу вернуть его пятитысячную, а он должен был отдать разменянные деньги. Продавец согласилась.

Во время манипуляций с деньгами аферист применил так называемый «залом» денег, незаметно забрав себе часть суммы. В результате продавец не досчиталась более двух тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

В совершении преступления подозревается мужчина на вид 40-45 лет худощавого телосложения. Подозреваемый был одет в куртку синего цвета с капюшоном, спортивные трикотажные штаны, кроссовки черного цвета, черную вязаную шапку.

Особые приметы: под глазами большие "мешки", на верхней челюсти фикса из металла желтого цвета, на руке кольцо с надписью "спаси и сохрани".

Полицейские убедительно просят откликнуться тех, кому что-либо известно о возможном нахождении подозреваемого, по телефонам в Черногорске: 8 (39031) 6-23-22, 6-23-02 В Хакасии разыскивается мошенник

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала