top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

В мире

ГлавнаяВ миреЖитель Владивостока госпитализирован с подозрением на лихорадку Эбола

Житель Владивостока госпитализирован с подозрением на лихорадку Эбола

1 февраля 2015 г. в 11:53

:

В аэропорту Владивостока в воскресенье приземлился борт SU-1702, где находился пассажир с подозрением на лихорадку Эбола. Мужчина изолирован в санитарно-карантинную зону. Остальные пассажиры проходят специальный медицинский осмотр.

Во время полета из Москвы во Владивосток пассажиру стало плохо, поднялась температура, мужчина почувствовал недомогание. Он возвращается домой из командировки из африканских стран, о чем и сообщил в самолете, пишет ИА "Дейта" с ссылкой на собственные источники.

Медики перевезут пассажира в уссурийскую городскую больницу, где развернут противочумный центр. Уже забронирован самолет, который направит анализы пациента в Новосибирск на проверку.


Житель Владивостока госпитализирован с подозрением на лихорадку Эбола

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала