top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

В мире

ГлавнаяВ миреЖитель Владивостока госпитализирован с подозрением на лихорадку Эбола

Житель Владивостока госпитализирован с подозрением на лихорадку Эбола

1 февраля 2015 г. в 11:53

:

В аэропорту Владивостока в воскресенье приземлился борт SU-1702, где находился пассажир с подозрением на лихорадку Эбола. Мужчина изолирован в санитарно-карантинную зону. Остальные пассажиры проходят специальный медицинский осмотр.

Во время полета из Москвы во Владивосток пассажиру стало плохо, поднялась температура, мужчина почувствовал недомогание. Он возвращается домой из командировки из африканских стран, о чем и сообщил в самолете, пишет ИА "Дейта" с ссылкой на собственные источники.

Медики перевезут пассажира в уссурийскую городскую больницу, где развернут противочумный центр. Уже забронирован самолет, который направит анализы пациента в Новосибирск на проверку.


Житель Владивостока госпитализирован с подозрением на лихорадку Эбола

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, дождь

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала