top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпорт«Саяны-Хакасия» проведут сборы в Красноярске

«Саяны-Хакасия» проведут сборы в Красноярске

21 октября 2009 г. в 10:49

:

Теги :

Хоккейная команда «Саяны-Хакасия» в пятницу, 23 октября, отправляется на учебно-тренировочные сборы в Красноярск. А накануне хоккеисты вернулись из Междуреченска, где провели первый в этом сезоне цикл тренировок на льду.

Как рассказал  главный тренер команды Виктор Менжуренко, сборы прошли достаточно хорошо, в таком составе команда вышла на лед впервые. В Междуреченске хоккеисты «Саяны-Хакасия» тренировались в городском дворце спорта. Полноценные тренировки помогли привести команду в оптимальную спортивную форму. К сожалению, не удалось провести товарищеские матчи с другими командами – в Междуреченске в это время тренировались только «Саяны-Хакасия». 

Предстоящие сборы  в Красноярске станут последними перед новым игровым сезоном. Из краевой столицы команда отправится в Иркутск, где 30 октября стартует турнир на призы хоккейного клуба «Байкал-Энергия». В соревнованиях примут участие команды из Красноярска, Иркутска и Читы, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru). 

Напомним, автономное учреждение «Саяны-Хакасия» было образовано в мае с целью создания условий для развития массовой физической культуры и спорта, а также дальнейшей популяризации хоккея с мячом как одного из ведущих видов спорта Хакасии.

«Саяны-Хакасия» проведут сборы в Красноярске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала