Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" и "Енисей-2" сыграли в ничью

"Саяны-Хакасия" и "Енисей-2" сыграли в ничью

9 февраля 2015 г. в 16:56

:

6 февраля состоялся повторный матч в III группе Первенства России по хоккею с мячом между командами "Саяны-Хакасия" и "Енисей-2". Команды, что называется, разошлись миром - матч закончился с равным счетом. Вместе с тем, начало матча очень напоминало предыдущую дебютную встречу соперников.

Уже к 12-й минуте матча абаканцы повели со счетом 3:0 – отличились Денис Кукин, Дмитрий Бутаков и Василий Кололеев, причем первые два мяча были забиты после розыгрыша угловых, чем, как известно, наши хоккеисты радуют болельщиков нечасто. Но, как и в первом матче, гости довольно быстро сначала свели перевес абаканцев к минимуму, а до конца первой половины и вовсе поставили хозяев в положение догоняющих, поведя со счетом 4:3 - мячи забили Алан Джусоев (дважды), Дмитрий Макаров и Иван Шевцов, сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

После перерыва Дмитрий Макаров увеличил отрыв красноярцев - 5:3, но, к чести хозяев поля, они смогли проявить характер и сравнять счет - сначала Максим Бовт с передачи Артема Торточакова сделал счет 4:5, а на 76-й минуте встречи уже сам Артем установил окончательный счет в матче - 5:5.

13 и 14 февраля команды встретятся вновь, на этот раз уже в Красноярске. "Саяны-Хакасия" и "Енисей-2" сыграли в ничью