top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

В мире

ГлавнаяВ миреВо Вьетнаме рыбаки спасли россиян, дрейфовавших в открытом море

Во Вьетнаме рыбаки спасли россиян, дрейфовавших в открытом море

10 февраля 2015 г. в 12:41

:

Теги :

Двух российских туристов, дрейфовавших в море на лодке, спасли вьетнамские рыбаки. Об этом сообщило во вторник, 10 февраля, управление береговой охраны центральной вьетнамской провинции Кханьхоа, где находится популярный курорт Нячанг.

По словам представителя ведомства, рыбаки заметили катер в акватории острова Хонной,который находится в 15 морских милях от побережья Нячанга. В нем находились двое иностранцев без сознания. Рыбаки оказали им первую помощь и передали береговой охране, сообщает ТАСС.

Позже, когда спасенные пришли в себя, они рассказали, что являются гражданами РФ. Россияне сообщили, что поехали на морскую прогулку, однако у катера неожиданно закончилось топливо. Несколько часов туристы провели в открытом море под палящим солнцем без питьевой воды из-за чего, видимо, и потеряли сознание.

Откуда именно приехали российские туристы, не сообщается. Сейчас жизни люде сейчас ничего не угрожает.
Во Вьетнаме рыбаки спасли россиян, дрейфовавших в открытом море

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала