top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ ДТП погиб член сборной России по гимнастике

В ДТП погиб член сборной России по гимнастике

21 октября 2009 г. в 14:02

:

Теги :

Во вторник во Владимирской области в ДТП погиб член сборной России по гимнастике Юрий Рязанов. Накануне он вернулся в Москву с чемпионата мира, где завоевал для страны медаль в многоборье. На 161 километре федеральной трассы "Волга" М7 во Владимирской области его Chevrolet Lacetti по неустановленной причине вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с Audi. Рязанов скончался на месте. Женщина-водитель Audi и находившийся в машине пассажир были госпитализированы.

"Я просто, находясь в закусочной,  услышала хлопок очень сильный и подумала что это взорвалось колесо. Вышла на улицу, посмотрела, что там сильная авария. Мы подошли поближе и там были окровавленные люди и я вернулась в закусочную, взяла свой телефон и вызвала "Скорую помощь". Он был жив буквально секунды", - приводит слова свидетельницы  ДТП Вести.ru.

Юрий Рязанов - чемпион Европы, серебряный призер чемпионата мира, победитель чемпионата России этого года, неоднократный призер чемпионатов и Кубков страны. Ему было 22 года. Рязанов - воспитанник Владимирской школы по спортивной гимнастике. В состав сборной России спорстмен вошел в 2006 году.

В ДТП погиб член сборной России по гимнастике

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала