top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСМИ: РЖД переведет сотрудников на неполный рабочий день

СМИ: РЖД переведет сотрудников на неполный рабочий день

12 февраля 2015 г. в 09:33

:

Глава "Российских железных дорог" Владимир Якунин заявил о сокращении рабочего дня для некоторых сотрудников. Переход на неполный рабочий день позволит избежать сокращения штатных единиц. Также из-за экономического кризиса в 2015 году РЖД уменьшит финансирование футбольного и хоккейного клубов "Локомотив" на двадцать процентов.

Вместе с тем, в текущем году Владимир Якунин планирует реализовать инвестиционную программу, на которую выделено более 400 миллиардов рублей. По сообщению "Общей газеты", выделенные деньги будут использованы на приобретение нового оборудования российского производства.

Как сообщает источник, также в приоритете в 2015 году развитие Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей, Московского железнодорожного узла. Компания "Российские железные дороги" планирует в текущем году снятие инфраструктурных ограничений по всей сети железных дорог, обеспечение безопасности и обновление парка локомотивов.
СМИ: РЖД переведет сотрудников на неполный рабочий день

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала