top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Волгоградской области разбился бомбардировщик Су-24, пилоты пока не найдены

В Волгоградской области разбился бомбардировщик Су-24, пилоты пока не найдены

12 февраля 2015 г. в 11:27

:

Теги :

Фронтовой бомбардировщик Су-24 потерпел крушение в Волгоградской области. Самолет упал неподалеку от аэродрома «Мариновка». Из-за большой скорости самолет вошел в землю почти на семь метров. Его фрагменты разбросало на участке в 4 гектара. На месте падения образовалась огромная воронка. На борту находились два члена экипажа.

Спасатели ведут поиск пилотов о судьбе которых пока ничего неизвестно. Очевидцы рассказывают, что они видели два парашюта в небе. Причиной катастрофы могла стать неисправность техники или ошибка экипажа воздушного судна. При этом СМИ сообщают, что оба пилота имели свыше тысячи часов налета.

"Место падения самолета оцеплено, силами поисково-спасательной службы пожар на месте падения самолета потушен, принимаются меры к поиску членов экипажа", - сообщил "Интерфаксу-АВН" источник в силовых структурах Волгоградской области.

Тяжелая техника будет привлечена для подъема из воронки носовой части бомбардировщика. Специалисты не исключают, кто в кабине могут находиться черные ящики, сообщает РИА "Новости".

Расследованием причин аварии занимается комиссия Министерства обороны РФ. В Волгоградской области разбился бомбардировщик Су-24, пилоты пока не найдены

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала