top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Общество

ГлавнаяОбществоКомпьютерную томографию снова можно делать в Республиканской больнице

Компьютерную томографию снова можно делать в Республиканской больнице

13 февраля 2015 г. в 14:28

:

В Республиканской больнице снова работает томограф. Напомним, 16-срезовый компьютерный томограф вышел из строя по причине поломки лучевой трубки еще в прошлом году. Ремонт обошелся в шесть миллионов рублей.

Пациенты, которые были записаны на плановую компьютерную томографию, пройдут диагностику в порядке очереди, сообщает пресс-служба Минздрава Хакасии.

Экстренные пациенты при госпитализации, а также пациенты, находившиеся на стационарном лечении, в период с сентября 2014 по февраль 2015 года проходили диагностику на 64-срезовом компьютерном томографе, который работает с осени прошлого года в региональном сосудистом центре. Компьютерную томографию снова можно делать в Республиканской больнице

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала