top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии будут судить за кражу золота на 100 тысяч рублей

Жителя Хакасии будут судить за кражу золота на 100 тысяч рублей

16 февраля 2015 г. в 12:23

:

Преступление было совершено в конце прошлого года. В полицию обратилась жительница Усть-Абакана и сообщила, что из коробки, хранящейся в ее плательном шкафу, пропали ювелирные украшения на общую сумму в 100 тысяч рублей. Сотрудниками полиции было установлено, что кражу совершил гражданский муж заявительницы.

По сообщению пресс-службы МВД по Хакасии, 41-летний сожитель потерпевшей нигде не работал. Однако деньги были нужны мужчине, чтобы выплачивать алименты и непогашенный кредит за автомобиль.

Злоумышленник чувствовал себя не слишком уверенно, но не хотел показывать свою материальную несостоятельность и просить денег у женщины. По мнению мужчины, гораздо лучше было тайно украсть ювелирные украшения у сожительницы. Где женщина хранит золото злоумышленник хорошо знал.

Однажды он открыл шкаф, достал коробку с золотыми украшениями и забрал горсть изделий. На следующий день он сдал похищенное в ломбард.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно расследовано и направлено в суд. Жителя Хакасии будут судить за кражу золота на 100 тысяч рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала