top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Спорт

ГлавнаяСпорт ЦСКА проиграл "Манчестер юнайтед" в матче Лиги чемпионов

ЦСКА проиграл "Манчестер юнайтед" в матче Лиги чемпионов

22 октября 2009 г. в 10:12

:

Теги :

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" выиграл у московского ЦСКА в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. "Манчестер" победил со счетом 1:0, а единственный мяч на 86-й минуте забил Антонио Валенсия. Игра состоялась в Москве на стадионе "Лужники".

Большую часть матча игра была равной, сообщает Лента.ru. Англичане чаще владели мячом, но опасные ситуации у ворот хозяев поля возникали нечасто. "Манчестер" мог открыть счет на 60-й минуте, но удар головой в исполнении Нани отразил вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев.

На 73-й минуте главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос поменял форварда Томаша Нецида на полузащитника Нику Пилиева, и после этого у армейцев почти перестали получаться атаки.

На 86-й минуте после ошибки футболистов ЦСКА гостям удалось подать с фланга на форварда Димитара Бербатова. Тот скинул мяч Валенсии, который с близкого расстояния не промахнулся. В оставшееся время армейцы могли пропустить еще один гол, но полузащитник "МЮ" Андерсон из пределов штрафной пробил неудачно.

В трех матчах группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер" одержал три победы. Английский клуб с девятью очками возглавляет группу. На счету ЦСКА и немецкого "Вольфсбурга" по три очка, у турецкого "Бешикташа" - ноль очков. Матч "Вольфсбурга" с "Бешикташем" пройдет 21 октября позднее.

 ЦСКА проиграл "Манчестер юнайтед" в матче Лиги чемпионов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала