top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГазовый баллон взорвался в жилом доме Красноярска, есть пострадавшие

Газовый баллон взорвался в жилом доме Красноярска, есть пострадавшие

25 февраля 2015 г. в 11:43

:

В Красноярске из-за взрыва газового баллона обрушился двухэтажный жилой дом. Эвакуировано 5 человек.

Троих пострадавших при взрыве госпитализировали в ожоговый центр и городскую больницу.

Обрушение произошло на площади 40 кв.м. Часть стены и угол дома обрушились, под угрозой - кровля и чердак здания.

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Красноярскому краю, на месте ЧП работает 16 единиц техники и 91 человек, 74 из которых — сотрудники МЧС.

По предварительным данным, хозяин дома пытался самостоятельно установить газовый баллон. Однако, когда понял, что сам не справится, вызвал специалиста из газовой службы. В ходе осмотра баллона сотрудником «Красноярсккрайгаза» произошел взрыв.

Причины взрыва выясняются. Газовый баллон взорвался в жилом доме Красноярска, есть пострадавшие

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала