top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Хакасии взяла "бронзу" по спортивной аэробике

Сборная Хакасии взяла "бронзу" по спортивной аэробике

26 февраля 2015 г. в 15:30

:

В Новосибирске с 19 по 22 февраля прошли открытые соревнования "Кубок федерации спортивной аэробики Новосибирской области" и Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной аэробике. На соревнованиях республику представили юные спортсменки - до 11 лет. Так, тройка в составе Ульяны Угрениновой, Анны Шулбаевой, Марии Кононцевой позволила сборной Хакасии завоевать бронзовую медаль в командном первенстве в возрастной категории 6-8 лет.

Как рассказали в пресс-службе Минспорта Хакасии, команда республики была представлена в двух возрастные категориях: 6 – 8 лет и 9 – 11 лет. Спортсмены возрастной категории 9-11 лет в номинации "группы" (Кристина Шилова, Соня Тодышева, Алена Семенова, Арина Саморокова, Полина Иванова) подтвердили, недавно выполненный, 2 взрослый разряд, набрав 15,05 баллов.

Солистки Анна Шулбаева и Мария Кононцева серьезно боролись за свои места. В финал девочки прошли только на 7-ом и 8-ом месте. Но в итоге собрались и выступили лучше – Анна поднялась на 4-ое, а Мария на 6-е место. Обе спортсменки выполнили норматив третьего взрослого разряда.

Еще одну бронзу в номинации "гимнастическая платформа" для Хакасии завоевали Анна Шулбаева, Мария Кононцева, Виктория Лисеенко, Яна Николаева, Зоя Ермакова, Виталина Нестеренко.

Сборная Хакасии взяла "бронзу" по спортивной аэробике

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала