top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске подросток ограбил школьников

В Черногорске подросток ограбил школьников

3 марта 2015 г. в 10:28

:

В дежурную часть Черногорска накануне обратились встревоженные родители. Сразу несколько жителей города угольщиков заявили, что их детей ограбили.

Около 18 часов в полицию Черногорска обратился мужчина, который сообщил о том, что неизвестный открыто похитил у его 12-летнего сына сотовый телефон. Спустя полтора часа поступило еще одно заявление: женщина сообщила, что ее 8-летний сын также стал жертвой грабежа, сообщили в пресс-службе МВД по Хакасии.

На места происшествий в срочном порядке были отправлены следователи, оперативники, эксперт-криминалист и кинолог со служебно-розыскной собакой. Для организации раскрытия преступлений по «горячим» следам, информация была передана всем дежурным патрулям.

В результате активной работы стражей правопорядка злоумышленник был задержан. Им оказался 16-летний парень – учащийся одного из техникумов города.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, похищенные телефоны изъяты. Возбуждены уголовные дела. В Черногорске подросток ограбил школьников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала