top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизе провалился под лед 5-летний ребенок

В Аскизе провалился под лед 5-летний ребенок

4 марта 2015 г. в 12:57

:

Трагедия произошла накануне в Аскизском районе. Вчера вечером дети пошли играть на замерзшую реку Тея, протекающую в границах аала Илиморов Аскизского района. Один из мальчиков провалился под лед. Его друзья, испугавшись, разбежались по домам. Кроме того, дети ничего не сообщили взрослым о случившемся. В результате тело утонувшего мальчика было найдено только спустя 2 часа.

По данному факту Аскизским межрайонным следственным отделом проводится проверка.

По предварительным данным, около 17:00 часов 3 марта 5-летний мальчик с друзьями отправился на прогулку.

Во время катания на самодельных коньках ребенок провалился под лед и упал в воду. Его друзья 5 и 8 лет, испугавшись, разбежались по домам и ничего не сказали взрослым.

После того, как спустя два часа мальчик не вернулся домой, родители приступили к его поискам.

Только тогда дети рассказали, что играли на реке и их друг провалился под лед. Тело ребенка обнаружил в водоеме его отец, приблизительно в 10 метрах от места провала.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское-исследование с целью установления причины смерти ребенка, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.
В Аскизе провалился под лед 5-летний ребенок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала