top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ России стали чаще покупать футболки с изображением Путина

В России стали чаще покупать футболки с изображением Путина

5 марта 2015 г. в 10:36

:

По данным опроса, проведенным "Левада-центром" среди более полутора тысяч человек в 46 российских регионах, все больше жителей страны хочет приобрести футболку или сувенир с изображением Владимира Путина. Так, почти треть граждан России - 28 процентов опрошенных - считает, что распространение символики с изображением главы государства укрепляет его авторитет.

Кроме того, по данным опроса, у 3 процентов россиян имеется даже бюст или портрет президента России. Для сравнения, в 2011 году такой предмет интерьера был только у 1 процента населения страны. А вот 13 процентов опрошенных имеют пока только желание приобрести портрет Владимира Путина.

Предмет одежды с изображением главы государства имеют в своем гардеробе около 2 процентов россиян. Это может быть, например, футболка или значок. Однако 72 процента респондентов не хотят покупать патриотичную футболку, а 16 процентов россиян напротив - не отказались бы от такой покупки.

"Левада-центр" также приводит данные о том, что каждый сотый россиянин имеет шарж на Владимира Путина или матрешку с его изображением.

Добавим, что футболки с изображением Путина действительно популярны среди населения. Креативные футболки носят политики - Рамзан Кадыров, представители отечественного шоу-бизнеса, например, Михаил Галустян, и даже голливудские звезды - Микки Рурк и Стивен Сигал. В России стали чаще покупать футболки с изображением Путина

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

горгулья 5 марта 2015 г. в 21:29

Я бы хотела иметь футболку с рисунком где ВВП скачет верхом на медведе. КВН-щики показали такой фотошоп, блин, он классный)))

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала