top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии похитила и сожгла документы бывшего мужа

Жительница Хакасии похитила и сожгла документы бывшего мужа

6 марта 2015 г. в 09:57

:

В отношении жительницы Хакасии возбуждено уголовное дело. Несмотря на то, что 45-летняя женщина в разводе, злоба на бывшего супруга осталась. Отомстить экс-мужу жительница Черногорска решила очень оригинально.

АН «Хакасия-Информ»:  В прошлом году в полицию Черногорска обратился мужчина. Он рассказал, что неизвестные похитили пакет с документами на его имя. Мужчина даже не предполагал, что виновницей кражи окажется его бывшая жена.

45-летняя разведенная женщина, выждав подходящий момент для мести, похитила документы бывшего мужа. Похищенный пакет женщина предала огню.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии, в отношении злоумышленницы возбуждено. Мстительнице теперь грозит  внушительный штраф либо арест на срок до трёх месяцев.

Жительница Хакасии похитила и сожгла документы бывшего мужа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала