top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Спорт

ГлавнаяСпортДзюдоистка из Хакасии завоевала "бронзу" на Первенстве России

Дзюдоистка из Хакасии завоевала "бронзу" на Первенстве России

12 марта 2015 г. в 14:33

:

Воспитанница Училища (техникума) олимпийского резерва Наталья Малюкова достойно выступила на Первенстве России по дзюдо среди юниоров. Соревнования завершились в Ижевске на минувших выходных. Наталья впервые выступала на Первенстве России и сразу же стала бронзовым призером соревнований в весовой категории до 57 кг.

АН «Хакасия-Информ»: Как рассказали в пресс-службе Минспорта Хакасии, медали Первенства вместе с Натальей оспаривала 31 спортсменка.

Дзюдоистка из села Новороссийское, воспитанница Алексея Прожугана и Евгения Хорошкина, выиграла 6 встреч и  только одну проиграла. 

Добавим, что по результатам соревнований Федерация дзюдо России будет рассматривать кандидатуры спортсменов для включения в состав сборной страны.

Дзюдоистка из Хакасии завоевала "бронзу" на Первенстве России

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гость 13 марта 2015 г. в 00:00

Поздравляю. Молодец

Погода в Абакане:-13°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала