top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Наука » Технологии

Ряд российских СМИ пишет, что в новой системе Windows 10, которая выйдет до конца 2015 года, не будет традиционного браузера Internet Explorer. Представители компании Microsoft заявили, что браузер будет переименован.

АН «Хакасия-Информ»: На конференции "Microsoft Convergence" директор по маркетингу Microsoft Крис Капосела рассказал, что сейчас компания проводит исследование того, каким должен быть бренд или название для браузера в Windows 10.

По его словам компания сохранит устоявшийся бренд Internet Explorer. Однако браузер в обновленной системе выйдет под новым названием.

Известно, что в названии нового браузера может быть название самой компании Microsoft.

Добавим, что по данным сервиса "Statcounter", Internet Explorer занимает вторую строку в рейтинге популярности браузеров. Лидером списка стал Chrome от компании Google.

Напомним, первую версию Internet Explorer Microsoft представила в 1995 году.


 

СМИ: браузер Internet Explorer "умер"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала