top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортВячеслав Фетисов отметил развитие спорта в Хакасии

Вячеслав Фетисов отметил развитие спорта в Хакасии

26 октября 2009 г. в 00:37

:

Теги :

На первом Всероссийском форуме «Россия – спортивная держава» в качестве почетного гостя присутствовал Вячеслав Фетисов. Он положительно отозвался о развитии спорта в Хакасии: «Отрадно, что глава Хакасии правильно и с пониманием относится к проблемам развития спорта в республике. Сегодня спорт – это не только медали, но и важные социальные проекты. Это единственная альтернатива всем вызовам улицы. В Хакасии сделаны серьезные подвижки для развития спорта, как по существующим федеральным программам, так и по проектам партии «Единая Россия»».

Вячеслав Фетисов подчеркнул, что местные власти делают верный шаг, вкладывая средства в строительство спортсооружений. По его мнению, эти деньги быстро окупятся.

– Спорт сегодня не может быть нерентабельным. Во всем мире это выгодное направление в экономике. Спортсооружения строить нужно обязательно, невзирая на количество жителей. Чем больше мы будем строить, тем меньше будет социальных проблем.

Вячеслав Фетисов встретился с Валерием Денщиковым

Вячеслав Фетисов отметил развитие спорта в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала