top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортСотрудник УФСИН РХ - победитель кубка страны по рукопашному бою

Сотрудник УФСИН РХ - победитель кубка страны по рукопашному бою

19 марта 2015 г. в 15:26

:

Накануне в столице России прошел общероссийский турнир по рукопашному бою. Соревнования прошли в Московском центре боевых искусств. В соревнованиях принимали участие бойцы из субъектов Российской Федерации, силовых министерств и ведомств. Сотрудник УФСИН Хакасии вернулся домой с победой.

АН «Хакасия-Информ»: Дмитрий Веженко, сотрудник отдела специального назначения УФСИН России по Республике Хакасия, в личном первенстве, в весовой категории свыше 90 кг,  сумел победить соперников и в финале завоевать первое место в абсолютной весовой категории, подтвердив спортивное звание Мастера спорта Российской Федерации.

Как рассказал сам победитель, рукопашный бой - вид спорта, который имеет наши национальные корни. Сейчас рукопашный бой рассматривается как часть системы подготовки бойцов для армии и различных силовых структур. Что касается соревнований, то здесь хотелось бы отметить высокую спортивно-судейскую культуру.

Несмотря на полученную травму в одном из боёв, сотрудник отдела спецназначения проявил твердость духа и железную волю к победе, подтвердив высокую спортивную квалификацию, сообщает пресс-служба ведомства.

Сотрудник УФСИН РХ  - победитель кубка страны по рукопашному бою

Фото: пресс-служба УФСИН РФ по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала