top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Политика

ГлавнаяПолитикаИзбраны главы администраций Сорска и Аскизского района

Избраны главы администраций Сорска и Аскизского района

26 октября 2009 г. в 09:37

:

Теги :

В воскресенье, 25 октября, в четырех территориях Хакасии прошли выборы глав администраций.

По предварительным данным Избиркома Хакасии, на выборах мэра Сорска в первом туре наибольшее количество голосов набрал  Александр Жуков, занимавший до этого должность первого заместителя главы администрации города. За Жукова высказались 92,35% избирателей, пришедших на выборы.

В Аскизском районе проходил второй тур выборов главы администрации. Здесь большинство избирателей проголосовало за Михаила Побызакова. По предварительным данным, он набрал  64,86% голосов. За кандидатуру его основного соперника  Александра Челтыгмашева высказались 32,81%  избирателей.

Главой Вершино-Биджинского сельсовета избран Александр Куцман, набравший 54,19%. Главой Бондаревского сельсовета стал Илья Сагалаков, которому оказали доверие 66,80 % избирателей.

Избраны главы администраций Сорска и Аскизского района

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала