top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасской таможне сменился начальник

В Хакасской таможне сменился начальник

20 марта 2015 г. в 10:08

:

Начальником Хакасской таможни назначен полковник таможенной службы Сергей Авдеев. В новую должность Сергей Анатольевич вступит 25 марта. Бывший глава Хакасской таможни, полковник таможенной службы Сергей Зинченко переведен в Омск.

Сергей Авдеев родился 11 июля 1969 года в Новосибирске. Окончил Московский государственный технический университет им. Баумана по специальности конструирование и технология радиоэлектронных средств, Сибирскую академию государственной службы по специальности финансы и кредит.

Службу в таможенных органах начал в сентябре 1993 года в Новосибирской таможни с должности инспектора отдела технических средств таможенного контроля и связи. За время работы в таможне был заместителем начальника Новосибирского таможенного поста, заместителем начальника, а затем и начальником Калининского таможенного поста. До назначения в Хакасскую таможню Сергей Авдеев более шести лет являлся первым заместителем начальника Новосибирской таможни по таможенному контролю.
Награжден медалями «За усердие», «За службу в таможенных органах» I, II и III степеней, нагрудными знаками «Отличник таможенной службы», «Ветеран таможенной службы».

Как сообщили в пресс-службе Хакасской таможни, Сергей Зинченко, возглавлявший ведомство более трех лет, назначен начальником Омской таможни.

В Хакасской таможне сменился начальник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала