top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщина ранила ножом сожителя

В Хакасии женщина ранила ножом сожителя

20 марта 2015 г. в 10:45

:

В отношении жительницы Хакасии возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", сообщает пресс-служба МВД по Хакасии. Женщина призналась полицейским, что ранила ножом своего сожителя. Мужчина с колото-резаным ранением живота был доставлен накануне в районную больницу.

Как рассказали в пресс-службе республиканской полиции, ссора, перешедшая в поножовщину, произошла между мужчиной и женщиной в аале Доможаков.

Пара работает в тепличном комплексе, расположенном в районе аала Тутатчиков.  Когда рабочий день закончился, сожители решили выпить. Через некоторое время женщина стала убирать со стола, но мужчина требовал продолжения застолья, возникла ссора. 

Мужчина, разозлившись, схватил нож, бросил его в сторону гражданской жены, после чего дама тем же кухонным ножом ударила сожителя в живот.

Возбуждено уголовное дело.

В Хакасии женщина ранила ножом сожителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала