top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии полицейского при исполнении ранили ножом

В Хакасии полицейского при исполнении ранили ножом

7 июня 2019 г. в 19:39

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Сорске на местного жителя возбудили уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов». Мужчина 1987 года рождения напал на представителя власти с ножом и причинил ему несколько ранений.

Сотрудник отделения МВД России по Сорску получил ранение во время исполнения своих служебных обязанностей. Полицейский проверял информацию в отношении горожанина 1987 года рождения, поступившую в дежурную часть. Общение с местным жителем не задалось, злоумышленник схватился за нож и причинил представителю власти несколько ножевых ранений. Полицейский был госпитализирован.

В отношении жителя Сорска, подозреваемого в нападении на сотрудника полиции, возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов». Злоумышленник задержан.

Кроме того, оперуполномоченный направления наркоконтроля ОМВД России по Сорску установил факт сбыта жителем города синтетического наркотического средства. Наркотик массой 1,10 гр. мужчина продал местной жительнице. Возбуждено уголовное дело как на продавца синтетики, так и на покупательницу.

Расследования уголовных дел продолжаются.

В Хакасии полицейского при исполнении ранили ножом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала