top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортУсть-Абаканский район приглашает на спортивные игры

Усть-Абаканский район приглашает на спортивные игры

21 марта 2015 г. в 09:20

:

Наступившие выходные отметятся сразу несколькими спортивными соревнованиями в Усть-Абаканском районе, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.

21 марта в тире Усть-Абаканской школы пройдет турнир по пулевой стрельбе, посвященный памяти Г.В. Киселева и С.В. Метелева – воинов, погибших при исполнении служебного долга. Начало в 10:00 часов.

21 марта в ДК им. Ю.А. Гагарина в рамках спартакиады Усть-Абаканского района состоятся соревнования по шахматам. Начало в 10:00 часов.

21 марта – первенство района по баскетболу среди команд мальчиков и девочек 2003 г.р. Соревнования пройдут в с. Вершино-Биджа, начало в 10:00 часов.

22 марта состоится заключительный тур Первенства района по баскетболу среди мужских команд. Соревнования пройдут в спортивном зале ДЮСШ, начало в 10:00 часов.

Усть-Абаканский район приглашает на спортивные игры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала