top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТрое жителей Хакасии погибли в ДТП на трассе Саяногорск-Черемушки

Трое жителей Хакасии погибли в ДТП на трассе Саяногорск-Черемушки

24 марта 2015 г. в 13:37

:

Трагедия произошла накануне вечером на 2 километре автодороги Саяногорск – Черемушки. Водитель автомобиля Toyota Corolla, двигаясь со стороны города в поселок, не справился с управлением. Иномарку вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с автомобилем ВАЗ-21150.

В результате ДТП трое пассажиров Toyota Corolla погибли. Один из парней скончался на месте. Другой пассажир заднего сиденья скончался в реанимационном автомобиле. 33-летняя девушка, получившая перелом основания черепа, была доставлена в реанимационное отделение Саяногорской городской больницы. По истечении четырех часов пассажирка скончалась.

Еще двое попутчиков остались живы. Молодой человек, находившийся на заднем сиденье, получил сотрясение головного мозга и ушиб поясничного отдела позвоночника. Пассажир госпитализирован. Владелец машины, получивший ушиб грудной клетки, не госпитализирован.

Водитель ВАЗа также получил травмы. У жителя Майна закрытые переломы голени и ключицы.

Предположительной причиной аварии, унесшей жизнь троих человек, является превышение скорости движения.

Трое жителей Хакасии погибли в ДТП на трассе Саяногорск-Черемушки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала