top
Иран готов воевать, пока США не признает свои ошибки Черногорец тайно хранил дома у приятеля марихуану и гашишное масло В Черногорске нетрезвый водитель «семерки» спровоцировал ДТП, есть пострадавшие В ХГУ стартовали Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026» В Хакасии за выходные произошло 20 пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пьяный парень бросал кирпичи на чужую машину

В Черногорске пьяный парень бросал кирпичи на чужую машину

25 марта 2015 г. в 11:32

:

Уголовное дело, возбужденное в отношении жителя Абакана, расследовано и направлено в суд для рассмотрения. За умышленное повреждение чужого имущества из хулиганских побуждений абаканец может лишиться свободы на срок до 5 лет, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

Инцидент произошел осенью прошлого года. Вечером житель столицы Хакасии находился в гостях у друзей в Черногорске, компания распивала алкоголь.   Изрядно перебрав с хмельными напитками, парень из хулиганских побуждений умышленно бросал обломки кирпичей на чужую машину.

За рулем атакованного ВАЗа находилась женщина. Как рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии, она пыталась объехать компанию выпивших молодых людей.

В результате автомобилю приченены повреждения на общую сумму более 13 000 рублей. Для владелицы транспортного средства, находящейся в отпуске по уходу за ребёнком, причинённый ущерб является существенным.

Расследование уголовного дела завершено. За свои действия хулиган из Абакана может отправиться в места лишения свободы на срок до пяти лет.

В Черногорске пьяный парень бросал кирпичи на чужую машину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.0517 EUR ЦБ: 92.6555

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала