top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Общество

ГлавнаяОбществоЦентр Абакана останется без отопления на несколько часов

Центр Абакана останется без отопления на несколько часов

25 марта 2015 г. в 17:29

:

В четверг, 26 марта, с 9 до 12 часов будет приостановлено теплоснабжение нескольких домов в центре республиканской столицы. За несколько часов специалисты Южно-Сибирской теплосетевой компании (ЮСТК) рассчитывают устранить порыв на подающем внутриквартальном трубопроводе.

Как сообщили в пресс-службе Абаканского филиала СГК, срочный ремонт потребовался из-за дефекта, выявленного при осмотре участка теплосети, питающей один из жилых домов квартала. Под ограничение в теплоснабжении и горячем водоснабжении попадают дома №№ 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 на улице Щетинкина и дом № 76 на улице Чехова.

По словам заместителя главного инженера ЮСТК Сергея Козлова, теплая погода позволяет на короткий срок приостановить подачу теплоносителя в дома. С коммунальными службами и администрацией Абакана работы согласованы.

Центр Абакана останется без отопления на несколько часов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала