top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

Отопительный сезон в Абакане закончится в грядущее воскресенье. Согласно постановлению, которое подписал мэр города Николай Булакин, срок окончания отопительного периода 2014-2015 годов в столице Хакасии устанавливается с 8.00 часов 10 мая.

Руководителям муниципальных учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта дату прекращения теплоснабжения следует определить в соответствии с заключенными договорами с теплоснабжающими организациями.

Как сообщает информотдел мэрии Абакана, циркуляционный режим системы теплоснабжения города в межотопительный период 2015 года в соотвествии с согласованными параметрами обеспечат филиал «Абаканская ТЭЦ» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» и Абаканский филиал «Мостоотряд № 91» ОАО «Сибмост».

Филиалу «Абаканская ТЭЦ» ОАО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» рекомендовано возобновить работы по подготовке и проведению испытаний на плотность и прочность трубопроводов магистральных тепловых сетей Абакана. Время проведения работ будет согласовано с администрацией столицы Хакасии.

Руководителям управляющих, обслуживающих организаций рекомендовано обеспечить отключение систем отопления в жилищном фонде, находящемся в управлении, на основании полученного от энергоснабжающей организации разрешения.

В Абакане отключат отопление 10 мая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала