top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии врача обвиняют в смерти мамы и ребенка

В Хакасии врача обвиняют в смерти мамы и ребенка

26 марта 2015 г. в 10:20

:

Накануне одной из врачей Абаканского родильного дома предъявили обвинение в причинении смерти по неосторожности. Доктор участвовала в наблюдении и ведении родов Светланы Мокиной, которая в июле прошлого года умерла в роддоме столицы Хакасии.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Хакасии, обвиняемая не признала себя виновной и отказалась от дачи показаний. Расследование уголовного дела все еще продолжается.

Напомним, роженица изначально состояла на учете по беременности в Вершино-Тейской больнице, но затем супруги решили, что рожать Светлана Мокина будет в Абакане. Летом прошлого года женщина на последнем месяце беременности поступила в родильный дом республиканской столицы и находилась там до начала родов. В ночь с 1 на 2 июля роженица и её ребенок скончались в родильном зале.

В Хакасии врача обвиняют в смерти мамы и ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала