top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии врача обвиняют в смерти мамы и ребенка

В Хакасии врача обвиняют в смерти мамы и ребенка

26 марта 2015 г. в 10:20

:

Накануне одной из врачей Абаканского родильного дома предъявили обвинение в причинении смерти по неосторожности. Доктор участвовала в наблюдении и ведении родов Светланы Мокиной, которая в июле прошлого года умерла в роддоме столицы Хакасии.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Хакасии, обвиняемая не признала себя виновной и отказалась от дачи показаний. Расследование уголовного дела все еще продолжается.

Напомним, роженица изначально состояла на учете по беременности в Вершино-Тейской больнице, но затем супруги решили, что рожать Светлана Мокина будет в Абакане. Летом прошлого года женщина на последнем месяце беременности поступила в родильный дом республиканской столицы и находилась там до начала родов. В ночь с 1 на 2 июля роженица и её ребенок скончались в родильном зале.

В Хакасии врача обвиняют в смерти мамы и ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала