top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖенщина родила на пороге челябинского роддома

Женщина родила на пороге челябинского роддома

8 июля 2015 г. в 15:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В родильном доме №5 Челябинска произошёл вопиющий инцидент: охранник медицинского учреждения не пустил роженицу внутрь, и ей пришлось рожать в машине.

По сообщениям СМИ, некий мужчина доставил свою 30-летнюю жену к зданию роддома. К этому момент у женщины уже начались схватки.

Охранник роддома, однако, не впустил автомобиль четы на территорию роддома. Он сообщил, что проезд разрешен только санитарному транспорту. При этом он посоветовал мужчине вызвать "скорую помощь", не обратив внимания на очевидную абсурдность этого предложения.

Ребенок завершения препирательств ждать не стал, у женщины начались роды, и, в итоге, муж самостоятельно принял роды у супруги.

Сейчас женщина и её новорожденная дочь находятся в роддоме №5. "Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Меры будут приняты по завершению служебного расследования. Необходимо изучить записи видеокамер, установленных на территории роддома, опросить персонал, находившийся на рабочих местах в ту ночь. Проверку проводит управление здравоохранения Челябинска", - рассказала пресс-секретарь Минздрава Челябинской области Мария Хворостова.

Женщина родила на пороге челябинского роддома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала