top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЧемпионом Хакасии по шашкам стал Александр Головин

Чемпионом Хакасии по шашкам стал Александр Головин

26 октября 2009 г. в 12:47

:

Теги :

В Черногорске в минувшие выходные завершился чемпионат Хакасии по русским шашкам. Соревнования проходили в городском музее 17-25 октября.

Как рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru), титул чемпиона завоевал абаканец Александр Головин. Он практически сразу занял лидирующую позицию и сохранял преимущество до самого финала. Вторым стал черногорский шашист Сергей Чарков, а третье место досталось Александру Кононовичу (Черногорск). 

Как отметил  начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Черногорска  Игорь Бадагов, в этом году чемпионат  Хакасии впервые собрал такое  большое количество участников – 20 человек. Это практически в два раз больше по сравнению с прошлым годом.

Чемпионом Хакасии по шашкам стал Александр Головин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала