top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске водитель сбил школьницу на пешеходном переходе

В Черногорске водитель сбил школьницу на пешеходном переходе

31 марта 2015 г. в 10:34

:

В Черногорске водитель автомобиля "Lada Samara", двигаясь по улице Советская, сбил на нерегулируемом пешеходном переходе пятиклассницу. ДТП случилось около 17:00.

Девочка рассказала, что возвращалась домой от родственников. Дойдя до пешеходного перехода, она остановилась и пошла через дорогу, когда водитель какой-то большой машины остановился, чтобы ее пропустить. Однако водитель, двигавшийся по следующей полосе, ее сбил.

У 31-летнего жителя Черногорска своя версия произошедшего. По его словам девочку на переходе он видел. Но, по мнению водителя Lada, впереди идущий автомобиль начал совершать маневры, кого-то объезжая. Заметив ребенка, он не успел остановиться.

После наезда на школьницу, водитель сам доставил ее в больницу, где ей был поставлен диагноз – сотрясение головного мозга. Девочка госпитализирована. 

По факту ДТП проводится административное расследование, по окончании которого будет установлена степень вины водителя.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, уже сейчас водитель привлечен к административной ответственности за чрезмерную тонировку на передних боковых стеклах и оставление места ДТП, так как молодой человек увез ребенка в больницу самостоятельно.

В Черногорске водитель сбил школьницу на пешеходном переходе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала