top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске водитель сбил школьницу и скрылся с места ДТП

В Саяногорске водитель сбил школьницу и скрылся с места ДТП

14 января 2016 г. в 16:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла сегодня утром. Девочка шла в школу, школьница в момент аварии переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Сообщается, что водитель, совершивший ДТП, бросил сбитого ребенка на улице и скрылся. В настоящее время полицейские Саяногорска проводят розыскные мероприятия.

Хакасия, 14 января: Сегодня утром в Саяногорске на пешеходном переходе сбили ребенка. Инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Ленина в районе «Дома Быта».

Ученица 9 класса  пострадала по дороге в школу. В результате ДТП девочка получила сотрясение головного мозга и ушиб бедра, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Также сообщается, что водитель с места происшествия скрылся.

Известно,что после ДТП девочка все-таки дошла до учебного учреждения, где ей стало хуже. Позже на "скорой" ребенка увезли в больницу прямо из школы. 

В настоящее время проводятся розыскные мероприятия, устанавливается лицо, причастное к данному происшествию. Всем, кому что-либо известно о данном ДТП, просьба обратиться в ОГИБДД по городу Саяногорску по адресу: ул. Дорожная, 7 «а» или позвонить по телефону 8 (39042) 2-31-01 или 02.

ГИБДД Хакасии предупреждает пешеходов об осторожности и просит оснастить свою одежду световозвращающими элементами. Наличие светящихся в свете фар деталей обеспечивают пешеходам большую видимость, следовательно риск наезда уменьшается в несколько раз.

В Саяногорске водитель сбил школьницу и скрылся с места ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала