top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортМинистр спорта Хакасии встретит "Надежд Хакасии" в аэропорту

Министр спорта Хакасии встретит "Надежд Хакасии" в аэропорту

31 марта 2015 г. в 14:09

:

Команда «Надежды-Хакасия» 1 апреля возвращается домой в ранге серебряных призеров Первенства России по волейболу среди девушек 14-15 лет. В финальной игре, которая состоялась накануне, наши девушки уступили команде «Москва-1», сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

В ведомстве отметили, что встречать прямо в аэропорту «Абакан» вице-чемпионок России будут многочисленные болельщики, представители ДЮСШ и министр спорта Хакасии Валерий Денщиков.

Прибытие рейса в 8.10 (время местное).

Напомним, что финала Первенства России по волейболу среди команд девушек 2000-2001 гг.р., проходил в городе Лосино-Петровский Московской области с 20 по 31 марта.

Сборная Хакасии сформирована на базе команда из с. Белый Яр «Надежды Хакасии».

На пути к финалу подопечные Ирины Золотухиной обыграли сильнейшие коллективы из Санкт-Петербурга, Москвы, Воронежской и Свердловской областей, Ставропольского края.

Путевку в финал Первенства России хакасские волейболистки получили после победы в полуфинале Первенства, которое прошло в начале января в Саяногорске. Тогда нашей команде удалось доказать свое лидерство, не допустив ни единого поражения. А обладателем серебряных медалей полуфинала и второй путевки в финал Первенства России стали представительницы Алтайского края.

Отметим также, что совсем недавно «Надежды Хакасии» получили весомую поддержку Центрального спортивного клуба армии, и уже на этих соревнованиях девушки выступают в новом престижном статусе команды ЦСКА. А в республике для них и других спортсменов под эгидой Клуба создается Специализированная школа олимпийского резерва.

Министр спорта Хакасии встретит "Надежд Хакасии" в аэропорту

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала