top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Общество

ГлавнаяОбществоВетеранов ВОВ бесплатно подстригут в Черногорске

Ветеранов ВОВ бесплатно подстригут в Черногорске

1 апреля 2015 г. в 14:59

:

До конца апреля  участники, инвалиды Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы ветеранов, а также дети войны, проживающие в Черногорске,  смогут бесплатно сделать прическу в салонах города и на дому.

Как рассказали в прес-службе Минтруда и соцзразвития Хакасии, получить талоны на парикмахерские услуги можно в городском Центре социального обслуживания населения по адресу: Космонавтов, 19, телефон для справок: (839031)2-34-50.

Кроме того, на девятом поселке бесплатная парикмахерская развернется в  администрации поселка с 20 по 22 апреля. С радостью примет клиентов и парикмахерская, организованная в Центре социального обслуживания населения с 13  по 16 апреля.

Как пояснили специалисты Центра, услуги на дому смогут получить ветераны по причине плохого самочувствия.

Дополнительно, в преддверие празднования Дня Победы в Центре ветеранам войны будут предоставляться талоны на бесплатный ремонт обуви.

Ветеранов ВОВ бесплатно подстригут в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

читатель 2 апреля 2015 г. в 20:23

Ветеранов пора стричь бесплатно не только по праздникам!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала