top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске делают ремонт в домах ветеранов ВОВ

В Черногорске делают ремонт в домах ветеранов ВОВ

7 апреля 2015 г. в 10:40

:

В преддверии празднования дня Победы бригады социальных работников и студенты-волонтеры уже начали делать генеральные уборки и косметические ремонты в домах ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Черногорске.

На минувшей неделе сотрудники городского Центра социального обслуживания населения отремонтировали жилье участника Великой Отечественной войны Игоря Ивановича Трандина.

"Задача перед социальными работниками стояла не из легких, но под рассказы о военной жизни и песни военных лет, которые Игорь Иванович под аккомпанемент гитары исполнял с социальными работниками, время пролетело незаметно. Мы побелили стены, потолок, сделали генеральную уборку. Теперь в доме ветерана чистота и уют", - рассказывает специалист по социальной работе Екатерина Зайцева.

Сегодня студенты-волонтеры наведут порядок в доме еще одного ветерана - инвалида Великой Отечественной войны Максима Ивановича Гончарова. В течение апреля бригадную помощь получат два десятка ветеранов войны, проживающих в Черногорске, уточнили в пресс-службе Минтруда и соцразвития Хакасии.

В Черногорске делают ремонт в домах ветеранов ВОВ

Фото: пресс-служба министерства труда и социального развития РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала