top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска стал жертвой угонщика

Житель Черногорска стал жертвой угонщика

3 апреля 2015 г. в 10:05

:

Мужчина из Черногорска обратился в полицию с заявлением об угоне. Мужчина сообщил, что оставил автомобиль отечественного производства не запертым у дома, расположенного по улице Советская.

Угнанная машина была найдена на окраине Черногорска сотрудниками полиции, дежурившими в составе следственно-оперативной группы.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии, несмотря на то, что угонщика полицейским не удалось задержать по «горячим» следам, сотрудниками уголовного розыска злоумышленник все же был найден.

Угонщиком оказался 23-летний  житель города. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки  о невыезде.

Парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Житель Черногорска стал жертвой угонщика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала