top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии пытался дать взятку полицейскому

Житель Хакасии пытался дать взятку полицейскому

3 апреля 2015 г. в 11:51

:

В отношении 50-летнего жителя Черногорска возбуждено уголовное дело. Мужчину подозревают в покушении на дачу взятки должностному лицу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

Сотрудниками полиции 1 апреля было установлено, что на улице Станционная в Черногорске имеется «резиновый дом», в котором проживают иностранные граждане.

Стражи правопорядка пригласили четверых его жителей в полицейский отдел для дачи объяснений.

Подозреваемый, чтобы уберечь от административной ответственности своих родственников, предложил сотруднику полиции взятку в размере 8 тысяч рублей, положив купюры в журнал для записей. Однако противоправные действия мужчины были пресечены сотрудниками полиции.

Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Хакасии пытался дать взятку полицейскому

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:26°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала